St. Vladimir's Academy: silver manul

Объявление

В розыске: Дмитрий Беликов, Мэйсон Эшфорд, Кристиан Озера, Мия Ринальди.
События:: Ролевая снова открыта, да здравствует король открытие! Вас ожидает множество обновлений, подробнее о них читаем в объявлениях.
Детали игры: Зима. 21- 27 декабря, 2009 год.
Неделя выдалась довольно солнечной и сказочной. Нечасто увидишь снегопад и солнце в один момент, при этом с чисто голубым небом. Несмотря на такую солнечную погоду, днем на улицах довольно холодно, а ночью вообще все сидят возле камина под пледами. Ближе к выходным ожидается небольшое потепление.
Открыт новый квест. Просьба всем ознакомится с ним - но не забывайте, вы можете создавать и свои отыгрыши.
Добро пожаловать на одну из первых ролевых игр по книге Рейчел Мид "Академия вампиров", созданною 25.12.2009 года и возрожденную 8.09.2010 года. У нас уютно, и главное, ново и весело. По крайней мере, мы уж точно так считаем, не правда ли, миллипусики мои? Не забывайте о правилах хорошего тона - чашками с чаем не бросаться, для этого существуют дротики.
navigation:

наши партнеры::
Hogwarts. Intuition.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Vladimir's Academy: silver manul » Гримерки за сценой. » квест #1. на радость окружающим.


квест #1. на радость окружающим.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Девочки, меня не надо в первую тройку )
пусть следующий, кто по записи пост пишет, не описывая ситуацию, что Сабрина уже толкнула человека;
я как освобожусь, сразу без очереди пост напишу, сейчас просто времени нет, постараюсь не задерживаться)

0

22

Милену пропускаем  http://funkyimg.com/u2/830/670/1742203.gif
Следующим пост пишет Adrian Ivashkov.

0

23

я так понимаю, лучше будет, если я буду обьявлять, кто пишет? хд

Очередь Олега Резинки.  http://funkyimg.com/u2/830/670/1742203.gif

0

24

Corthney Charbonneau написал(а):

Очередь Олега Резинки.

он знает и пост уже в процессе написания.

0

25

Розу перемещаем, следующий пост от Адама Лесли *_*

0

26

Внимание!
С сегодняшнего дня, мы видоизменяем порядок написания постов. Теперь пост пишут два человека, а не как ранее один. Кто первый напишет - тот и выкладывает, а еще не выложивший игровой пост участник должен сделать это в ближайшее время.


Следовательно, посты сейчас должны писать Адам Лесли и Василиса Драгомир.

0

27

меня >: D

0

28

впишите меня в очередь =)

0


Вы здесь » St. Vladimir's Academy: silver manul » Гримерки за сценой. » квест #1. на радость окружающим.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно